<第4 回193浜松CS 予選ラウンド6回戦フューチャーマッチ+決勝T> 撮影:スイッチ 編集:スイッチ
※敬称略
-------------------------------------------------------------------------
予選1回戦 左:でんまる 右:バーバリアン
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
予選2回戦 左:ひめの 右:エリエール
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
予選3回戦 左:西れおな 右:ガンタイ
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
予選4回戦 左:詩人 右:ガンタイ
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
予選5回戦 左:マヒロ 右:神夜
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
予選6回戦 左:たると 右:アツイ
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
決勝T1回戦 左:東雲かっぴー姫 右:せいが
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
準決勝 左:ガンタイ 右:たると
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
決勝 左:せいが 右:たると
-------------------------------------------------------------------------
おまけ
サブトーナメントA決勝
左:クロネコ 右:jeda
サブトーナメントA決勝
左:マイキー 右:しょへ
※敬称略
-------------------------------------------------------------------------
予選1回戦 左:でんまる 右:バーバリアン
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
予選2回戦 左:ひめの 右:エリエール
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
予選3回戦 左:西れおな 右:ガンタイ
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
予選4回戦 左:詩人 右:ガンタイ
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
予選5回戦 左:マヒロ 右:神夜
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
予選6回戦 左:たると 右:アツイ
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
決勝T1回戦 左:東雲かっぴー姫 右:せいが
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
準決勝 左:ガンタイ 右:たると
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
決勝 左:せいが 右:たると
-------------------------------------------------------------------------
おまけ
サブトーナメントA決勝
左:クロネコ 右:jeda
サブトーナメントA決勝
左:マイキー 右:しょへ